Временами приходишь к удивлению, как быстро летит время… Вот уже более 25 лет, я занимаюсь хрустальной музыкой. За этот немалый период был перепробован совершенно разный репертуар, от исполнения сложнейших классических произведений, до написания нескольких альбомов с авторской музыкой.

Кто бы мог подумать, что моя дальнейшая жизнь так сложится благодаря одному вымытому бокалу из-под вина! Этот удивительный звук был едва слышен, однако он поразил меня до глубины души. После этого, я решил повторить свой уникальный опыт, собрав небольшой стенд с несколькими бокалами разных объемов. Это был настоящий успех, когда мне удалось выдержать градации звука, превратив их в потрясающую мелодию! Моя музыка – это непросто извлечение звуков, это настоящее искусство, которое стоило мне колоссального количества времени, сотен битых бокалов, а также множества проб и ошибок.

Позднее, я создал ансамбль, под названием «Хрустальная Гармония», который был весьма успешен. Также у меня были ученики и последователи, среди которых Александр Лемешев, Игорь Скляров, Сергей Карамышев и другие.

С опытом исполнения пришла и известность. Меня приглашали на различные выставки, важные мероприятия и другие значимые события. Например, я выступал в большом театре в постановке оперы Глинки «Руслан и Людмила», где среди зрителей спектакля присутствовали Валерий Гергиев и Владимир Путин.

Еще одно выступление – Кремлевский Дворец, где я участвовал в юбилейном концерте группы «Аквариум», а после этого была проведена совместная запись песни «Туман над Янцзы».

Впечатляет? Дальше – лучше! Выступал на губернаторском приёме в Алтайском крае, на котором познакомился с такими талантливыми людьми, как Владимир Спиваков и Юрий Башмет.

Были проведены серии выступлений в Музее венецианского стекла в Японии, поселка Хаконе, исполнены концерты в США, а также несколько концертов с Тиной Кароль.

Проводил концерт в Венеции, в составе ансамбля «Хрустальная Гармония» и Дэвида Гилмора, лидера группы Pink Floyd.

Участвую в открытии постоянных выставок в Третьяковской Галереи и Русского музея.

Сейчас я тесно сотрудничаю с Крымом, где Вы можете увидеть меня в Никитском Ботаническом Саду на знаменитых выставках цветов «Бал хризантем», «Парад тюльпанов», либо в другое время. Также, я являюсь участником дегустаций элитных вин винодельческого завода «Массандра», где нередко демонстрирую свое творчество.

Разумеется, останавливаться на достигнутом я не собираюсь и если Вы – поклонник моего творчества и не равнодушны к игре на бокалах, то обязательно закажите мое выступление кнопкой ниже! Я буду рад сотрудничеству с ценителями изысканной музыки!

Давайте сотрудничать Закажите выступление в один клик

Заказать